Много выпуклых узелков

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад, когда подстриг волосы обнаружил данные образования, позже их стало больше, ходил в местный кожно-венерологический, ничего толком не сказали, прописали мазь гиоксизон и взяли кровь, мажу 2 день и особого результата не наблюдаю, на ощупь твердые, не выдавливаются, если давить, то они кровят.
Что это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-03 16:27
Здравствуйте Саша !
Это - контагиозный моллюск .
Обратитесь к венерологу , повторно, для удаления элементов ( криодеструкция или сургитрон ) и обследования на др. ИППП.
Гиоксизон - противопоказан .
Бритье способствует расспространению инфекции.