Много всего

Спрашивает: Тим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, на головке члена прыщи(лет с "рождения"). Сделать зубы(штук 20 осталось, не жующих). Пластика носа(сижу на нафтизине с 1995). Была операция на геморрой(хз че натворили в жопе, кровотечение осталось, жопа продолжает срать после вытирания). Куда мне обращаться? Устал! Кто мне поможет?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-13 08:24
Здравствуйте.
Зачем спрашивать то, что Вы и сами прекрасно знаете?
Уролог, стоматолог, ЛОР, проктолог. Все проблемы известны, только заниматься ими нужно.
Удачи.