Много волос на руках и и стальных участках тела

Спрашивает: Tanya200246
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, жалуюсь на огромное количество волос на руках, ногах, животе. Направили делать УЗИ, сказали что был гормональный сбой, отправили делать анализы на гормоны: фсг, ттг, лг, тестостерон, сделала(фото прикрепила и УЗИ и анализов на гормоны) скажите пожалуйста анализы на гормоны впорядке или нужно будет назначать лечение?
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-07-30 21:44
Здравствуйте, Tanya.
Уровень ТТГ в пределах нормы, касательно интерпретации остальных обследований (половых гормонов и УЗИ) следует обратиться к детскому гинекологу.

С уважением, Елена Трофимовна.