Много спит бывает вялый

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 vtczw
Здравствуйте, моему внуку поставили диагноз Мультикистозная энцефаломаляция возраст 1 месяц. Родился не доношенный на 29 неделе беременности, вес 720 грамм., какие последствия нас ждут и поддается это лечению, куда обратиться за лечением. Спасибо.
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-06-21 14:26
Желательно, чтоб ребенка обязательно осмотрел невролог и под его пристальным наблюдением происходила реабилитация, надеюсь по прошествии наблюдения, врач сможет оценить прогноз более правильно