Много слюны налет на языке

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мне 26 лет, не курю. Налет на языке беспокоит меня. Очищаю и опять. По утрам особенно аж чувствую, что во рту что то не то. Год назад делала фгдс было все нормально, немного присутствовало желчь. Пила денол таблетки. Сейчас ощущаю сухость во рту, и большое количество слюны стало. Плююсь целый день. Прям скапливается во рту. Что это может быть? Нормально ли все со мной? Аппетит нормальный. Врач ставили мне диагноз рефлюкс-эзофагит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-24 22:41
Виктория! Пройдите тест на хеликобактер пилори. Сдайте соскоб с языка на грибы. С результатами подойдите к своему врачу. Рефлюкс-эзофагит заболевание, которое часто обостряется и требует проведение лечения.