Много съесть ревита

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте, мой ребенок съел штук 20 ревита, что будет?, что делать?, опасно ли это,? симптомов нет только писает сильно желтым цветом. Настроение хорошое. Бегает, играет. Слышала что может высыпать желтыми пятнами или пожелтеть что делать в этом случае? Или не чего не делать само пройдет?
Теги: ребенок сьел много ревита
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-18 15:34
Добрый день.
При передозировке может развиться аллергическая реакция, в таком случае следует обратиться к врачу. Если никаких симптомов нет, тогда просто наблюдайте за ребенком. В дальнейшем убирайте все лекарственные препараты в недоступное для ребенка место.
Всего доброго.