Много родинок

Спрашивает: Goshan23
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язва желудка, застой в желочном
Здравствуйте, с детства впринципе много родинок ну с гадами кажеться их стало больше всю жизнь как бы не предовал этому значения и загорал один раз спина сгорела до волдырей, за ухом с рождения на руках всегда были на правой больше на левой меньше, на спине где сгорял теперь канапушки, можете скзать нормальные ли на вид бывает ли больше? В основном мелкие подкожные есть в которых волосы растут
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-14 14:47
Добрый день, по снимкам патологии не вижу, но в вашей ситуации будет правильно пройти профосмотр у дерматолога методом дерматоскопии. Это объективно позволит оценить ситуацию. На будущее - избегайте солнечной инсоляции с 11 до 17 часов.
Goshan23 2018-02-14 14:55
А вот то что на руках в одном месте много почему так?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-14 20:19
Так тоже бывает, это вариант нормы.
Goshan23 2018-02-15 09:24
Был у дермовенеролога он сказал что у меня кожа 3 категории переживать вобще не стоит, как понять кожа 3 категории?