Много пятен на пенисе

Спрашивает: николпц
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит. Хронический простатит. Хронический бронхит.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Врач уролог порекомендовал мне купить экстендер, так как у меня маленький член 8 см когда стоит. Я его купил, но еще я купил крем персидский шах, для увеличения чл. Пользуюсь уже второй месяц результатов никаких нет? Как был 8см, таким и остался? Вот только появились множество маленьких красных точек по всему члену уже 2 недели, как точки не проходят? Да и член стал каким то вяловатым плохо ст. Он у меня и так маленький? В чем причина, что теперь мне делать? По скажите. Заранее большое спасибо.
Теги: аллергический дерматит на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-11 09:22
Здравствуйте, возможно, аллергический дерматит на крем, покажитесь дерматологу.
николай 2016-03-13 23:07
Спасибо за совет, извините а вы не могли бы порекомендовать как избавиться от этих множественных точек, просто мне стыдно раздеваться перед врачом дерматологом, я звонил по телефону и узнал что врач женского пола, просто мне стыдно у меня член очень маленький! Зарание спасибо
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-15 07:00
Попробуйте крем пимафукорт 2 раза в день 5-7 дней, если не пройдет обратитесь к врачу.
николай 2016-03-15 18:19
Большое вам спасибо, пойду куплю.