Много прыщей на лбу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и у меня очень много прыщей на лбу, они красные. Я уже всё перепробовала базирон, сетафил, скинорен, ничего не помогает. Можно ли их вылечить, я уже больше не могу их терпеть! (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 16:28
Здравствуйте, Анастасия! Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции. Чтобы Вам помочь нужно видеть!