Много прыщей на коже возле головки

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Игорь, мне 15 лет. Около полу года назад на коже возле головки пениса появились белые прыщи, их довольно много и они болят при прикосновении. Половых актов никогда не было! Помогите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-15 12:27
Здравствуйте, по фото ничего не могу разобрать, если еще нужна консультация, пришлите четкое фото высыпаний.