Много пота и очень стыдно

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне всего 13 лет, а я очень сильно потею, мама говорит-это из-за цикла, но она говорила когда цикла не было, а сейчас есть! И все равно у меня проблемы с потом! Я не могу покупать нормальную одежду, потому что остаются большие мокрые пятна! Я уже перепробовала мнооо средств от пота (DRY DRY) все говорят, что драй драй идеальное средство от пота! Но и оно мне не помогло! Дайте пожалуйста рекомендации
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-04 13:47
Добрый день
С повышенным потоотделением в подмышечной области могут справится инъекции Диспорта