Много подкожных прыщей на члене

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня какие-то прыщи на члене, какбы под кожей. Когда кожа натягивается (при ерекции) их лучше видно. Скажите что это? У меня был моллюск, я его лечил сам так как нахожусь далеко от дома и нет доступа к врачу, я их вырывал и прижигал йодом. И не помню были ли раньше эти прыщи или нет. Или это какое-то заражение? Болей, дискомфорта нету.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-12-04 10:54
Добрый день.

Это сальные железы- это норма
Валентин 2017-12-05 11:23
Прсмотри ещё. Это точно норма? И можно ли как-то избавится от них?