Много пьёт ночью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1.9мес
Хронические заболевания: Шумы в сердце.эхо показало ускоренный поток,но все размеры и параметры в норме.
Здравствуйте, дочка без 2 бутылочек не засыпает, и ночью просыпается 3-4раза, просит пить. С бутылочкой засыпает. Были у невролога посоветовали мятный чай. По поводу редкой ходьбы на мысочках посоветовали массаж. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Ребёнку 1год 9мес.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Мария, доброе утро!
Очень хочу помочь Вам советом. Поэтому уточняю.
В течение дня ребенок сколько выпивает жидкости (вода, чай. Компоты)?
Какую пищу ест во 2-й половине дня?
Исследовали ли сахар крови?
Просыпается на горшок самостоятельно - днем и/или ночью?
Всего самого доброго!