Много нервничаю

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Нервничаю по любому поводу. Подскажите, пожалуйста, какой препарат мне можно пропить(как долго можно его пить). У меня хронический панкреатит, рефлюкс(отрыжка), гастрит, стеогепатит и хронический колит. Работа связана с механизмами- нужно. Чтобы препарат не влиял на внимание и был безопасен при моем букете болячек. Спасибо
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-24 23:43
Здравствуйте, Андрей.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.