Много лишней воды в организме

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Мне врач назначила трифас 10, по 1 таблетке 1 раз в день. Меня в принципе ничего не беспокоит, но она сказала, что есть лишняя вода в организме. Почитала инструкцию очень много побочек. Скажите может есть какие то более безопасные препараты, чтоб воличку из организма убрать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-08 13:13
Здравствуйте.
Извините, но ничего не могу сказать, не выслушав аргументов Вашего врача. И почему бы Вам не решать с ним эти проблемы? Ведь я Вас не видел и ничего не знаю как о больной. Не страшно ли Вам доверяться не глядя таким врачам? Мне лечить не глядя на пациента запрещено законом, и я думаю, что это правильно.