Много лимфоцитов в крови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я сдавала анализы, и мне сказали, что у меня очень много лимфоцитов (68), стали спрашивать не болею ли я гепатитом и т. д. Я очень испугалась, пересдала анализы, показало (54). При сдаче анализов у меня был стоматит (довольно большой). А на второй раз он уменьшатся стал. Может ли это быть из-за стоматита или это какое-то заболевание?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 августа 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-15 12:40
Здравствуйте.
Я уже десятки раз повторяю- приводите анализы полностью, спрашивать про такие огрызки- врача не уважать.
Я жду общий анализ крови с тромбоцитами, желательно в динамике.
Платная консультация
Марина 2014-08-16 10:19
Простите (Вот результаты

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-18 12:36
Я уже достаточно полно отвечал на этот вопрос, можете посмотреть историю ответов терапевта. Это было буквально вчера.