Много лекарств?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Артроз 2 степени коленного сустава
Здравствуйте, принимаю лекарства от параксизмальной фибрилляция предсердий: этацизин, Ксарелто, Омакор и конкор кор, ревматолог назначила оксигенон и альфа Д3, вопрос- они совместимы? К тому же повышенный холестерин и еще назначили крестор. Много лекарств, поэтому переживаю за их совместимость
Теги: совместим ли эликвис и вамлосет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-07 16:14
Здравствуйте, все препараты совместимы. При приеме крестора применять омар не обязательно.