Много ем и худею

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я нормально ем 3 4 раза в день. Но я худею. Я и перед сном ем все равно толку ноль. И сладости ем мясо. Ни грамма все не набираю. Я делал УЗИ щитовидки все норм и гормоны сдавал ттг тоже норм. Но веса как нет так и нету. Общий анализ крови в норме., анализ мочи в норме. Что мне делать чтоб хоть чуть набрать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-22 18:37
Здравствуйте, Андрей.
В чём конкретно заключается Ваш вопрос ко мне, эндокринологу, если, как Вы пишете, "все норм и гормоны сдавал ттг тоже норм"?
С уважением, Надежда Сергеевна.