Много ем и чувствую что толстею

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Меня беспокоит такая проблема я стал много есть и я чувствую что у меня растет живот я думаю это стресс, я не хочу быть толстым за зиму, что делать подскажите. И что за причина может быть. Ем много уже где то месяц.
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-13 22:02
Здравствуйте, Денис.
Если причина ясна, тогда начните уже как-то работать со своим стрессом. Например, выберите психолога, кт Вам нравится и кт Вы сможете доверится, и выходите на консультацию.