Много что советуют

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Ангина, ларингит был...
Здравствуйте, как правельно следить за интимной гигиеной, какие отвары нужны, чтоб в дальнейшем было все в порядке! Витамины, что именно для моего возраста? Не девственница! Заранее спасибо большое! : -)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-23 20:40
Здравствуйте! Ничего особенного, правильно питайтесь, никакие витамины не нужны. Подмываться-вода+детское мыло-этого хватит