Много болячек на ногах

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на ногах много болячек, появились месяц назад. Прижегаю йодом и мажу мазью ямб, так как думала лешай. На нижней части ноги был сильный зуд, есть аллергия, одевала шерстяные носки. Подскажите что делать, у ребенка тоже на ногах есть маленькие болячки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-12 21:17
Добрый день

Из за йода ничего не понятно. А так как не только у вас есть сыпь то Вам срочно к врачу