Много болячек

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, доктор! У меня что-то здоровье слабое, не в том смысле что часто простужаюсь, а например 2 мес назад мучали головные боли, вроде прошло после лечения, потом низ живота, гинекология все впорядке, потом боль перешла на верх живота и по бокам, болит поясница одновременно с животом, одна боль перетекает в другую. Уже намучилась ходить по врачам, скажу что я мнительная и все боли меня настораживают, много нервничаю. Скажите пож-та это результат низкого иммунитета, или на нервной почве? Все началось после родов, до родов ничего такого не было (2 года назад)
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-15 16:17
Добрый день.
В такой ситуации необходимо комплексное обследование всего организма, включая консультацию невролога и психолога.
Всего доброго.