Много белей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Не могу понять что со мной не так.
Сдавала мазок ничего не выявил только в цервикальном канале 20-30 лейкоцитов. Остальное норма. Грибов нет. Палочек тоже умеренно.
Бакпосев роста не дал.
Гонорея, трихомониаз, хламидиоз, микоплазма, впч, сифилис отрицательно методом пцр.
Герпес ИФА отриц
Сифилис ИФА и rpr Отриц
Но я не могу понять почему так много чисто белых кремооьразных выделений. Иногда слизь, но не овуляционная. А как желе, плотная. Запах выделений лактобактерий, ни рыбный. Тк был курс ацилакта. (потом пила флюконазол)
Подскажите, на что ещё сдать или может гормоны проверить? Или это вариант нормы?
Гинеколог отправила домой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-05 22:51
Здравствуйте. Сдайте фемофлор.