Много Анализов надо уменьшить

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Присылаю Вам Узи в разное время, диагноз врача предворительный и анализы которые надо сделать, Какие анализы можно убрать, т к очень дорого 1200 грн получается, пож-та подскажите, так как очень дорого. Были боли в подложечной области и горечь по утрам и когда волнуюсь, после приёма креатина боли прошли, но десбактериоз присутствует и бывают, редко боли в области печени, много лет страдал гастродоуденит с пов кислотностью, хелиобактер не находили раньше, но желудок уже 3 года не беспокоит, а сейчас боли во время и после еды сразу, не смертельные, но неприятные и отдают в левый бок под грудину, сердце в норме Сканированные докум присылаю, заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 октября 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-26 19:10
Марк! Вы не прислали перечень анализов, которые вам назначили.
Платная консультация
МАрк 2016-10-26 20:44
Я прислал, там птичками показаны и даже цена каждого стоит
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-29 13:08
Марк! Я просмотрела перечень обследований. Все они необходимы для обследования больных органов. Вы должны сами решить вопрос со своим врачом, рассказав ему о своем трудном материальном положении.