МНО при клопидогреле

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Гипертония, диабет
Здравствуйте, принимаю кардиомагнил и клопидогрел. МНО составил 0,93. На теле появляются множественные синяки. Готовлюсь к первому стентированию. Клапаны работают на 75 % (проходимость). Хотелось бы понять в чем причина. Спасибо
Теги: мно и клопидогрел
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Мно не является показателем работы копидогреля и аспирина.