Мно О.88 при приеме плавикс, кардиомагнил

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нестабильная стенокардия, ИБС, гипотериоз, вич.
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Мне делали операцию на сердце был мелкоочаговый инфаркт и в июне 2016 году поставили стент. Случился рестеноз, делали операцию повторно в декабре 2017 года. Сейчас я пью плавикс 75+ кардиомагнил 75+15.2 и другие препараты что врач назначила. Сдала анализы сама глянула вроде неплохие, а вот не понравилось МНО - 0,88. Кровь густая? Мне срочно к врачу ехать или нормально все?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Клопидогрель и Кардиомагнил не требует контроля мно, они не влияют на этот показатель. Рестеноз у вас случился из-за того, что выросли бляшки. Обратите внимание на липидный спектр крови.
Наталья40 2018-07-01 19:03
Спасибо!