Мнение специалистов важно для меня

Спрашивает: оган гаджиян
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте можно ваше мнение. Иногда температурным 37. иногда ночная потливость. Линфоузел с право под челюстью могу нащупать но не болит. В чем может быть причина? По анализу крови можно что то предположить? Сдаю как уже три года. Прилажу старые и последний фото. Спасибо вам за понимание.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-11-11 22:21
Здравствуйте.
По анализу крови - ничего предположить нельзя. Значимых отклонений нет.
Необходимом комплексное обследование. Терапевт, ЛОР, гинеколог. Плюс соответствующие анализы.
Другого пути не вижу.
Всего доброго.