Мнение о результатах на ПАП и Хгч

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера провели первое обследование и вот пришли такие результаты
B-хгч 34,0 IU/L
PAPP-A 0,37 IU/L
срок беременности 8+4
Хотелось бы услышать ваше мнение о результатах. Все ли нормально?
С уважением, Елена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-21 09:21
Здравствуйте. А зачем вы сдавали эти показатели се час? Они как правило сдаются при проведении комплексного скрининга в 11-12 недель.
Елена 2018-03-21 10:21
Я сама намеренно не сладавала этот анализ. Пришла становится на учёт и у меня тут же взяли кровь. Потом в лабораторных результатах я могла увидеть онлайн, на что они брали кровь и какой результат. Цифры нашла, в вот обьяснить некому о значении, поэтому спрашиваю у вас.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 10:25
Елена, этот анализ на таком сроке не сдается и не оценивается. Минимальный срок для сдачи - 10 недель ровно.