Мнение о препарате

Спрашивает: leto2016
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мой вопрос касается мнения о препарате Лаеннек. Гинеколог мне можно сказать "разрекламировал" его. Что от него легко можно забеременеть. Так же сказал о его большой стоимости. Что вы думаете об этом препарате с точки зрения гинекологии, действительно ли он так хорош? И что он способствует беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-11 22:01
Добрый день.

Этот препарат никак к наступлению беременности не относится. Это иммуномодулятор и гепатопротектор.