Мнение гинеколога

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в начале мая начала кружиться голова, позже произошли проблемы с желудком тошнота, запоры, и иногда вовсе желудок не работал, налилась грудь, и болит левый яичник. Пришло время менструации, но её уже как 7 день нету.
У меня часто бывают сбои в цикле, но они не сопровождаются такими симптомами. Я девственница, но молодой человек проводил головкой члена по половым губам после того как вышел с ванны и сказал что кончил, но все смыл. Очень сильно волнуюсь, прошел уже месяц а менструации так и не было. А последняя была 24.04-30.04. Очень нуждаюсь в вашем мнении!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 07:44
Здравствуйте. В вашем возрасте могут быть нерегулярные месячные. Если не придут в течении 2-х недель необхолимо обращаться к доктору для выяснения причины. О беременности речь вообще не идёт.