Мне выписали фемилекс и гексикон он эндоцервицита

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня взяли мазок на флору и онкоцитологию, итог эндоцервицит и степень выраженности умеренная, мне выписали фемилекс и гексикон от эндоцервицита на 10 дней, я уже начала прием, подскажите пожалуйста нужно ли мне делать перерыв при месячных, там примерно останется два приема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, если менструация начнется то можете сделать перерыв в период самых обильных месячных, когда выделения будут мажущими то продолжите прием