Мне все время хочется окашлятся

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 070687 лет
Хронические заболевания: щитовидка,шейный остеохондроз.
Здравствуйте, мне ставят диагноз бронхиальная асма, хотя проверяли прибором каким то и все в пределах возрастной нормы, я дышала и одышки у меня нет вообще. Мне приписали фликсотод и я им пользуясь каждый день. Недавно болела бронхитом и теперь все время хочется откашляться, может это привычка или нервное.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 20:53
Это одно из побочных действий фликсотида, после него необходимо полоскать рот. Сделайте спирограмму и аллергопробы прик-тестом на бытовую и клещевую аллергию для выявления причины заболевания