Мне уйти надо

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Рс
Здравствуйте, Я инвавлид первой группы. Колясоник. Болен рассеянным склерозом. Знаю. Вылечиться надежды нет ни малейшей. Организм же мой хоть куда. Здоров как бык… и я совершаю преступление фактом своей жизни. Я отравил жизнь своих дорогих супруги и сыновей. Суицид и эвтаназия запрещены и распродавать свои органы уже поздно. Мне 63. Нужна пилюля по принятии которой случится сердечная недостаточность и естественная смерть наступит. В кино такое часто встречалось. Задумайтесь… в какой степени ужасна моя жизнь………
sumkonrad@mail. Ru
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-21 15:38
Даже сама мысль о самоубийстве грешна. А за содеянное будут отвечать дети и внуки до третьего колена, за что вы их?
И ещё - вы бы убили человека?