Мне стыдно что я женщина

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, мне стыдно, что я женщина. Не из-за того, что есть ненормальные тетки моего же пола, и стыдно, что мы одного пола, а стыдно, что именно я женщина. Стыдно, что у меня такие половые органы, стыдно что у женщин вот такая внешность, стыдно, что идёт менструация, и неприятно, что это все считают чем то отвратительным. У меня в голове четко сидит мысль, что женщинами пользуются и все в этом роде. Из-за этого неприятен секс, так как в моей голове это своего рода унижение, а не удовольствие. Подскажите пожалуйста, как от этого избавиться
Категория: Психолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-02-24 14:46
Здравствуйте, Аня.
У Вас на какой-то почве сформировалась ненависть к своему полу. Это и мешает Вам наслаждаться своей гендерной ролью, особенностью тела и сексуальностью.
Разобраться в данном вопросе, а так же, по возможности, более полно принять себя - можно на сеансах у врача-психотерапевта. Врач сможет исключить трансексуальность, а также вы вместе найдете методы, кт позволят принять эту часть своей жизни.