Мне стыдно

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Удолен желчный пузырь
Здравствуйте, я беременна 2 недели выпила сразу две таблетки постинора через 4 часа пошла кровь, два года назад родила дочь было кесарево. Ме страшно какие в дольнейшем могут быть последствия у меня боли рези температура жар и все горит и немеют ноги, это выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 18:21
Здравствуйте. Или угроза выкидыша. Обратитесь к врачу очно, пожалуйста