Мне страшно

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в данный момент мне очень страшно.
Понимаете, я девственница, но вот в данный момент уже сомневаюсь так ли это. Мне 16, у меня есть парень. Т. к в таком возрасте мы не хотели секса, то иногда он просто как бы мастурбировал мне. Сегодня он проник во внутрь где-то на 1-2 см. После чего он показывает на пальце кровь. Последний раз критические дни были 19 апреля сегодня 1 мая. Так что я совсем не знаю что думать тут. Нужен ваш ответ, что это? Откуда кровь? Благодарю Вас, за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас могут начинаться внеочередные месячные, может быть небольшая травма слизистой либо девственной плевы. Для лишения девственноности необходим половой акт. Но если Вы не планируете сейчас начинать половую жизнь, то не надо ничего засовывать во влагалище.