Мне плохо не знаю что делать

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в последнее время мне очень плохо. Я испытываю вину перед людьми, срываюсь на всех, постоянно плачу, начинаю тяжело дышать и голова кружится. Очень сильно устаю при любых нагрузках, что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-11-01 23:02
Ксения, у вас переходный возраст, можно сделать на это скидку, и вопрос задавайте не психиатру, а психологу.