Мне плохо. Ищу помощи!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моё имя Екатерина. Мне 29 лет. У меня в семье всё хорошо. Родители живы, есть муж и сын. Но все они меня раздражают. У меня беспричинные порывы гнева, плохое настроение, слабость такая, что встать иногда не могу. Некоторое время назад я мучилась с сильнейшими головными болями. Местный невролог мне помог (МРТ показало единичный очаг в правой лобной доле димиелизации). Собрав все анализы и назначив лечение, меня эта проблема больше не волнует. Но вот что делать сейчас с моим состоянием? Антидепрессанты? Паксил принимала - от него мне было худо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-12 21:04
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта