Мне плохо

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в последнее время мне очень плохо. Я испытываю вину перед людьми, срываюсь на всех, постоянно плачу, начинаю тяжело дышать и голова кружится. Очень сильно устаю при любых нагрузках, что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-12-21 21:02
Я бы рекомендовал вам обратится к психологу в школе, что бы детально разобраться в причинах такой ситуации. Уверен, все будет хорошо, если проблему не игнорировать, а решать.