Мне папа запрещает заниматься сексом

Спрашивает: Инна пугачева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Легкая умственная отсталость и скалиоз третьей степени
Здравствуйте, мне папа запрещает заниматься сексом, хоть я и взрослый человек но все равно против чтобы занималась сексом и как мне поступить в этой ситуации я не знаю я же не могу до 40 годов остаться девственницей
Категория: Психолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

3 ответа

Инна, добрый день.
Благодарю за вопрос и ожидание.

Есть вы, и есть ваш отец. Ваш отец руководствуется своим опытом и делает все из любви к вам. Вы действуете из любви к нему и руководствуетесь своим опытом. Жизнь ваша и никто не может за вас принимать решения, ответственность лежит только на вас. Представьте два круга, один это ваш, а второй это ваш отец. Наложите эти два круга и зона пересечения это, и есть место нарушения личного пространства, вызывающее дискомфорт. А теперь задайте вопрос « От чего спасает вас ваш отец? За что боится ваш отец? Чего для вас он желает? » и затем те же вопросы задайте себе, но направленные на вашего отца. Когда найдете ответы, то сможете поговорить с отцом в формате « Чего ты хочешь для меня? Послушай посмотри подумай когда ты делаешь/говоришь вот так, то я чувствую себя вот так и это приводит вот к такому результату. » И только вам решать какой будет разговор и будет ли он вообще. Готовы ли вы установить свои личные границы или нет. К чему вы идете и чего желаете. Решаете вы сами. Все что происходит вокруг вас это ваша ответственность. По какой-то причине вы создали эту ситуацию. Поймите для чего? Чему вам следует научиться?

С любовью, Натали Боос
Скайп natali. Russia1
E mail boos-natali@yandex. Ru
Инна пугачева 2016-11-14 01:28
Я инвалид с детства и мамы у меня с 12 лет и меня воспитывает папа один, папа боиться чтобы я не заболела разными заболеваними передаваеным половым путем и беременностью и я сама знаю что не заболею никакими заболеваниями если правильно предохраняться
Инна, добрый день.

И что бы вы хотели, что бы произошло?

С любовью, Натли Боос.
Скайп Natali. Russia1
e-mail: boos-natali@yandex. Ru