Мне отказали в операции

Спрашивает: октай
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, мне дали отказ в проведении шунтирования. У меня нет российского гражданства, в России живу с1979г, полис страховой имеется, временная регистрация. В сентябре 2014г сделали стентирование, а сейчас отказывают, требуют деньги, т. е. платно. Могут врачи мне отказать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Полис ОМС оплачивает шунтирование. К сожалению, я лично не сталкивалась с такими вопросами. Попробуйте обратиться в другой центр и получить гражданство.