Мне очень страшно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне делали УЗИ и сказали что кисты нет, она исчезла у вас желтое тело, когда испугалась откуда и зачем, то пошла к врачу она мне говорит что когда придут месячные они рассосуться вот пришли месячные, но одно всегда думую скорей бы закончились чтобы я могла быстрей забеременеть и нормально выносить ребёнка. Но одно меня пугает что наверное невыдержу опять так как было замер и выкидыш 2 раза я когда узнала почему немогла забеременеть то у меня была киста, а когда ходила к врачу 14 ноября на УЗИ чтоб узнать есть кисты или нет, когда ответа услышала нет то я очень и очень сильно обрадовалась, но немного от УЗИ беспокоило что у меня желтое тело я уж незнаю расосалась ли она или нет вот пришли у меня месячные даже ничего нечувствую.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 14:53
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова