Мне очень плохо, но в чем причина?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: пелонифрит
Здравствуйте, Не знаю что со мной, но мне очень плохо, очень часто тяжело дышать, слабость ужасная, утром не проснуться, сильно болит спина, шея, иногда голова, внешность резко изменилась, как постарела на лет 10, ушла мышечная масса, жировая прибавилась но не так много, паника страха, что задохнусь, депрессия почему так изменилась внешность, пропал блеск в глазах, не могу смотреть на себя в зеркало, появился хруст в костях, учащенное сердцебиение, очень потею, во рту сушит, не знаю что делать и на что жаловаться, в поликлинике не помогают, помогите пожалуйста, скажите что это может быть, спасибо большое! И я еще добавила фото , последняя фотография очень отличается, и видны изменения от предыдущих.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-28 13:35
Здравствуйте, Анастасия.
Те симптомы, которые Вы описываете, не характерны для какой-либо конкретной патологии, особенно эндокринной. Начните с очного приёма у семейного врача, который после осмотра и обследования направит Вас к нужному специалисту (терапевту, невропатологу, психологу либо другому).
С уважением, Надежда Сергеевна.