Мне очень плохо

Спрашивает: кирил
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, прыщи на лице шее и теле появляются большие на улице когда ветер прохладно когда потею чешется. И болят. Доме через час полтара премерно проподают что может быть какому врачу обращатся уже год летом когда тепло ретко появляются спасибо
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-21 22:13
Кирилл! У вас холодовая аллергия. Нарушения функции печени и кишечника, дисбактериозы предрасполагают к аллергии, включая холодовую. Запишитесь к своему терапевту на осмотр. Необходимо пройти обследование ЖКТ.