Мне нужно принимать дюфастон?

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 18 лет, месячные всегда очень обильные, а сейчас киста на яичнике фолликулярная, узи показало кисту, тянущие боли возникают переодически в районе левого яичника где киста. С результатами узи у врача не была, но мне соседка сказала что надо пить дюфастон с 5 по 25 день цикла. Скажите пожалуйста, мне надо пить дюфастон? У меня сегодня 1 день месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 14:59
Я уже ответила Вам в ранее заданном. Мне больше добавить нечего. Не нужно дублировать. К врачу - анализы - а потом уже лечение