Мне нужно похудеть, чтобы родить ребенка!

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит и ритмия
Здравствуйте, у меня такая проблема, я не могу родить ребенка обследуюсь в клинике по планированию семьи сказали для эко нужно похудеть, вес мой 85 рост 164 помогите пожалуйста, щитовидку проверяла все хорошо подскажите что сделать вся надежда на вас заранее спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-18 17:33
Добрый день Валентина.
Я могу вам предложить поработать индивидуально, по скайпу.,так будет точнее и результативней, мы в начале подберем вам питание а потом будем его корректировать, вы будете постоянно под наблюдением, и результат будет обязателен пигите мне в скайп или на почту мы договоримся о времени и на первой консультации со всем определимся.