Мне нужен ваш савет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я беременна ну на учет я еще не встала, ну я ходила и мне назначили на 22 мая прием чтоб зделать картачку по беременности, мне выписали фолиевую кислоту, и после того как я ее начала пить у меня начались кравотичение и низ живота бот и поясница подскажите что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо провести УЗИ трансвагинальное чтобы определить причину кровотечения и исключить угрозу мне беременности