Мне нужен совет

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я потеряла девствинность. После этого у меня были половые акты но каждый раз мне было больно и я не получала ни какого удовольствия. Я была на приеме у гениколога но о проблеме не рассказывала врачь меня осматривала сказала что все нормально
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-13 19:21
Обратитесь на прием к сексологу. Причины болей могут быть и психогенные.