Мне нравится магия

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 13 .
Здравствуйте, мне 13 лет, мне нравится магия. У меня всегда такое чувство что она вокруг меня, я хочу ей овладеть. Но я знаю, что её нет. Это чувство как будто дрова, питающие огонь души. Как мне избавиться от этого чувства? Или не надо. Может магия это последняя искра в моей душе.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-10-03 15:01
Здравствуйте, Иван.
Подумайте над тем, что дает (давала) Вам магия. А потом постарайтесь внести в свою жизнь то, что Вы могли получать с помощью ее. Только сделайте это собственноручно, чтобы больше нем зависеть от внешних сил и волшебства. На самом деле человек может оч многое без вмешательства со стороны чужой силы. Кстати слово "маг", "магия" происходит от "могу". Вы многое можете сделать сами просто забыли об этом.