Мне нравиться делать больно своим близким

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня появилась то что мне нравиться причинять боль людям и морально, и физически. Это началось с детства, примерно в 3 классе. Я все время рвала волосы своей лучшей подруге и мне это очень нравилось. Мне нравилось ее реакция, особенно смотреть на ее боль. Но потом понимала что со мной что то не так. И конечно же просила у нее прощения. Скажите пожалуйста, это нормально, то что мне нравиться делать другим больно? И скажите пожалуйста, нормально то, что мне еще нравиться делать себе больно? Меня могут отправить в психическую больницу? Если да, то я если честно не против. Так как я не особо хочу причинять близким боль. И мне бесит то что мне очень нравиться делать больно. Спасибо за ранее.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-17 23:33
Здравствуйте, Маша.
Конечно, то, что Вы описываете ненормально. Но психиатрическая лечебница тут Вам ничем не поможет. Нет таблеток от аморального поведения.
Если Вы понимаете, что Вы творите, то стоит начать контролировать свое поведение. Можно поработать над этим вопросом с психологом.